Сырая еда для больных и старых кошек?

Взрослые животные требуют больше полноценных животных белков, а не наоборот, как принято считать. К сожалению, в магазинной еде их содержится очень мало. Это относится и к кошкам, кто страдает почечной недостаточностью. Нарочное уменьшение белков конечно улучшает показатели в крови, но уменьшает устойчивость к инфекционным заболеваниям и сокращает продолжительность жизни животного.

Сырая еда с большим содержанием воды предотвращает появление опасного воспаления мочевого пузыря у кошек, так как держит концентрацию урины на безопасном уровне. Сырая еда не содержит лишних углеводов. Она также помогает сохранить нормальный вес тела и предотвращает ожирение, помогая взрослым кошкам избежать проблем с суставами, сахарным диабетом или щитовидной железой.

 

Raw Food for older cats

 

 

Крайне важно кормить сырой едой кошек с аллергией кишечника (IBD), которые страдают от рвоты и расстройства желудка. Во многих случаях причиной этого заболевания служит именно переработанный сухой корм. Термообработка превращает полезные вещества в аллергены.

 
 

 

 

 

……….Hатуральная сырая еда для кошек

 

 

 

 

Testimonials

……..Клиенты хвалят!

 

 

 

 

 

 

 

Lisa kommentaar

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga